|

|
«Астана Моторс» получила Subaru Sales Award.
Группа топ-менеджеров КМК «Астана Моторс» во главе с президентом компании Нурланом Смагуловым посетила 76-й Международный автосалон в Женеве.
В рамках выставки прошли рабочие встречи с главами автоконцернов, обсуждены мировые презентации новинок автопромышленности.
Казахстанцы привезли из Женевы почетную награду Subaru Sales Award за самый высокий показатель динамики прироста в мире (по сравнению с итогами предыдущего года). По итогам 2005 года объем продаж Subaru Motor Kazakhstan достиг 577 автомобилей, в 2004 году - 384. Напомним, что казахстанский дистрибьютор был удостоен данной награды и по итогам 2004 года.
Президент Fuji Heavy Industries Киоджи Такенака вручил диплом Нурлану Смагулову, поблагодарил за прекрасную работу и пожелал дальнейших успехов на казахстанском автомобильном рынке.
|