SUBARU
 
 

Европейская премьера Subaru Impreza WRX STI на Болонском автошоу.

На Болонском автошоу 5 декабря состоялась презентация новой Subaru “Impreza WRX STI”. Данную презентацию открыли вице-президент FHI – Масагуто Нагато и знаменитый гонщик, выступающий за команду Subaru во Всемирном Ралийном Чемпионате – Питер Солберг.

“Impreza WRX STI” был представлен в категории спортивный автомобиль премиум - класса во всем мире.

“Impreza WRX STI” третьего поколения был разработан на базе двух предыдущих моделей стремясь к совершенному управлению и выполняя наивысшие требования автолюбителей данного автомобиля- путем разработки усовершенствованного дизайна, шасси и комфортабельной комплектации а так же сохраняя легендарные преимущества Subaru как горизонтально- оппозитный турбированынй двигатель (Boxer) и полный привод (Symmetrical AWD)который был усовершенствован.

Новый “Impreza WRX STI” сочетает в себе удовольствие от вождения и гордость обладания данным автомобилем!


В начало страницы




Дилерская сеть   |  Карта сайта   |  Субару в мире   |  


Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Copyright © ТОО "Subaru Kazakhstan". . Все права защищены.